Produk tidak tersedia

Obat Cold & Flu Panadol

10 kaplet (1 pack)
Rp24.700
Belanja Pantang Mundur
Barang tidak sesuai, Uang tunai kembali

Kalo kamu mengalami salah satu dari masalah ini, kamu bisa ajuin pengembalian uang tunai, ya!

·
Barang rusak atau hilang
·
Barang diterima tidak sesuai dengan yang dipesan
·
Kualitas produk buruk
Pilih varian
10 kaplet (1 pack)
Deskripsi
Obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCI, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak.
Obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCI, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak.
Sertifikasi
BPOM: DTL9424502404A1
BPOM: DTL9424502404A1
Kandungan dan Nutrisi
Komposisi: Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg Dosis Dewasa: 1 kaplet 3 kali sehari setelah makan. Jangan melebihi 8 kaplet dalam tiap jangka waktu 24 jam. Jangan diberikan kepada anak-anak di bawah umur 12 tahun, kecuali atas petunjuk dokter.
Komposisi: Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg Dosis Dewasa: 1 kaplet 3 kali sehari setelah makan. Jangan melebihi 8 kaplet dalam tiap jangka waktu 24 jam. Jangan diberikan kepada anak-anak di bawah umur 12 tahun, kecuali atas petunjuk dokter.
Petunjuk Penyimpanan
- Simpan di tempat kering dan sejuk - Jauhkan dari panas dan sinar matahari langsung
- Simpan di tempat kering dan sejuk - Jauhkan dari panas dan sinar matahari langsung
Ikuti Kami
Download Sayurbox App
Google Play
App Store
Copyright © 2023, Sayurbox